Россия избавилась от половины бондов США

ВАШИНГТОН, 15 июн — РИА Новости. Российская Федерация сократила в
апреле свои вложения в казначейские бумаги США на 47,5 миллиарда
долларов до 48,7 миллиарда, следует из данных опубликованных на сайте
минфина США.
Россия опустилась в рейтинге стран держателей этих бумаг с 16-й строки на 22-ю.
Лидеры по-прежнему
-- Китай (владеет этими бумагами на 1,18 триллиона долларов)
-- Япония (1,03 триллиона).
-- Китай (владеет этими бумагами на 1,18 триллиона долларов)
-- Япония (1,03 триллиона).