Categories:

Небоскрёбы, небоскрёбы...





--
Если в США такая райская жизнь, то почему
у них столько людей живут в трейлерах и палатках?
Что-то я не слышал, чтобы в "нищей России" люди
жили в старых прицепах целыми районами.