Многие хотели Россию дожать, да не все смогли убежать...
Накануне Генсек НАТО без зазрения совести на саммите министров иностранных дел стран организации в Брюсселе выступил с весьма громким и самонадеянным заявлением. Как сообщает телеканал "360", Йенс Столтенберг заявил, что необходимо "дожать Россию".