Categories:

Две гвоздики для товарища Сталина.

Неосталинисты любят хвастать вот этим.


Де народ уже во всём разобрался и понял какое счастье для него, народа, был Сталин.
И вот благадорят вождя вот сколько натаскали по две гвоздики от каждого.

Теперь как это делается.

Создатели "всеобщей" памяти к Сталину... и скупленные цветы на рынке




Они даже не стесняются фиксировать свой подлог. Буратины схавают только первую картинку, а остального и не заметят.
Как говорится им  ссат  в глаза, они говарят божья роса.


PS
Им заплатят они и на магилу Хрущёву натащат гору веников  и Солженицину с Гитлером.
Хотя нет Гитлеру не натащат, у Гитлера могилы нет.