Categories:

Первые турбины Siemens установили на новых Симферопольской и Севастопольской ТЭС


Энергетики установили первые турбины Siemens на Симферопольской и Севастопольской ТЭС, ещё две будут смонтированы до конца года. Об этом сегодня журналистам сообщил замминистра энергетики РФ Андрей Черезов, передаёт «Новый Севастополь».
«Первые две турбины уже смонтированы. Выполняются мероприятия по центровке, которые проводятся перед их запуском. Монтаж вторых турбин закончится в декабре. Уже основные блоки стоят на фундаментах», – сказал Черезов.