Первые итог письма врачей к лидерам антиваксеров.
Кучера обосрался.
Зю трижды ширнулся втихаря и возможно не только Спутником.
Кинчев показал справку, что наркотики никого не щадят и вообще он уже был в ковиднике, чуть не сдох, но врачи всё равно врут.
Кургинян в ответ на коротенькую записку восемь часов нёс пургу про заговор мировой закулисы, внутренний бунт, энергию протеста, бесполезность прививок и врачей раскачивающих лодку.
Мне вообще прикольно как лютый завакцинщик Вова Соловьёв сын Рудика терпит возле себя такого упоротого антиваксера.
И только Юрик Лоза оказался собой. Мистер плот обвинил врачей в том, что они хотят его умышленно заразить и убить.