Солдаты Великой Войны.
До боли знакомое лица, правда?
Первая мысль, что это солдаты Великой Отечественной. Отличаются лишь награды на груди и герб на пряжках ремней. Солдаты Великой Войны -- такие же пацаны и тоже защищали Родину.
Но Тьма захватившая Россию в 1917 году стёрла из памяти их лица, предала поруганию и разбою их добрые имена и подвиги.