Category:

***

Проходят где то за тридевять земель боевые действия, где на одной стороне принимают участие русские и американцы. Поле боя. И тут видно, что убегают все в разные стороны, кроме одного русского солдата. Американский спецназ пролетает на ним на вертолете и кричит:
- Беги! Тебя почти окружили и на тебя идут танки!
- У меня есть 1 противотанковая ракета, - отвечает русский солдат,- буду отбиваться!
- Там 2 танка, а у тебя только одна ракета!!
- Я могу подбить 1 танк половиной ракеты
- Это невозможно,- удивляется американец
Русский ухмыляется:
- Прошлые два танка тоже так думали!